Официально: календарь сезона 2016/2017

Украинская хоккейная лига публикует календарь на текущий сезон

На сайте Украинской хоккейной лиги, в разделе «матчи», опубликован календарь первого этапа сезона 2016/2017.

Основным временем начала матчей по будним дням было выбрано 18:45, а в выходные дни матчи будут начинаться в 14:00 и 17:00. Такое распределение времени не только позволит болельщикам посещать хоккей в удобное время, но и даст возможность показывать матчи в прайм-тайм в прямом эфире на телевидении и через интернет.

При составлении календаря были учтены интересы национальных сборных команд Украины до 18 и до 20 лет, а также взрослой сборной Украины, принимая во внимание участие команды в Еврочелленджах и подготовку к домашнему Чемпионату мира по хоккею в Дивизионе 1А.

О возможных изменениях в расписании или времени начала матчей Украинская хоккейная лига будет информировать болельщиков дополнительно.