Четверо барсов вызваны в юношескую сборную Украины

Стал известен состав юношеской сборной команды Украины U18, которая в рамках подготовки к чемпионату мира проведет два товарищеских матча против своих сверстников из Польши.

В состав нашей команды на предстоящие сборы включены четверо игроков белоцерковского «Белого Барса»:

- Сергей Логач,

- Александр Воронин,

- Даниил Печерских и

- Никита Лесников.

Отметим также, что на учебно-тренировочный сбор и матчи против поляков старший тренер Олег Игнатьев пригласил 23 игрока: 12 из них представляют ДЮСШ «Беркут», 8 выступают в чемпионате Украинской хоккей лиги, а еще трое приехали из-за рубежа.

Вратари:

Артур Оганджанян, Владислав Гурко (оба – ДЮСШ «Беркут»)

Защитники:

Даниил Бабчук («Динамо», С-Пб., Россия), Сергей Логач, Александр Воронин (оба – «Белый Барс»), Александр Горлушко («Кривбасс»), Даниил Козачук («Дженералз»), Александр Фирсов, Богдан Савченко, Богдан Грицюк (все – ДЮСШ «Беркут»).

Нападающие:

Богдан Ступак («Лоуер Австрия Старз», Австрия), Богдан Полищук («Химик», Россия), Даниил Печерских, Никита Лесников (оба – «Белый Барс»), Артем Шиманский (ХК «Кременчук»), Данил Мороз («Зволен», Словакия), Аркадий Сереженко, Богдан Арабов, Глеб Кривошапкин, Олег Гуменюк, Артем Матейченко, Феликс Морозов и Александр Пересунько (все – ДЮСШ «Беркут»).

Старший тренер - Олег Игнатьев.