TM «Parimatch» и УХЛ собрали журналистов и болельщиков на «Тренировку со звездой»

27 января в г. Бровары на Ледовой Арене «Терминал» состоялось мероприятие «Тренировка со звездой»

Организаторами выступила Украинская хоккейная лига и ее официальный спонсор - TM «Parimatch». Мероприятие с участием звезд спорта, журналистов и болельщиков проходило в рамках продолжения Всеукраинской акции «Тренировка со звездой», которая призвана популяризировать украинский спорт в целом.

В своем вступительном слове представитель TM «Parimatch» Вадим Мисюра высказал мнение, что такие акции должны дать импульс развитию этого вида спорта в Украине, а проведение в Киеве весной 2017 года Чемпионата мира по хоккею в I-м дивизионе станет знаковым спортивным событием.

Исполнительный директор лиги УХЛ, бывший игрок НХЛ Сергей Варламов поблагодарил TM «Parimatch» за продуктивное сотрудничество, а журналистов и болельщиков -  за интерес к хоккею в это непростое для игры время.

Затем Сергей Варламов провел экскурсию по Ледовой Арене «Терминал», рассказав об экипировке, секретах заливки льда, правильности выбора коньков и затем пригласил всех потренироваться с профессиональными хоккеистами.

Компанию журналистам и болельщикам  на тренировке  составили игроки хоккейного клуба «Белый Барс» - Сергей Бабинец, Юрий Краснопольский, Михаил-Максим Ядловский и Максим Разумов.

По ее завершению, самых активных участников тренировочного процесса, ожидали подарки от организаторов мероприятия.

Полный фотоотчет с события вы можете просмотреть ЗДЕСЬ

Фото - Александр Косарев, УНИАН

По материалам УХЛ