Результаты

Юниорская сборная Украины U18 вырывает победу у поляков в овертайме!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

Сборная Украины U-18 свой второй матч на турнире WMU18 1B провела со своими сверстниками из Польши. Пропустив в первом периоде в свои ворота две шайбы, подопечные Олега Игнатьева во втором периоде собрались и сравняли счет. Третий период прошел в обоюдоострой борьбе и победителя игры не выявил. В овертайме за 30 секунд до окончания игры наши ребята сумели усилиями Александра Пересунько забросить победную шайбу! С чем мы их и поздравляем!

Чемпионат мира U-18. Дивизион ІB. 1 тур

Украина U-18 Польша U-183:2 ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 1:0)

ICE ARENA BLED Словения, 16 марта 2017 года, 14:00

Судьи: SOBOLEV Sergei (KAZ), SAKOVIC Marko (CRO), SHISHLO Dmitry (RUS)

Украина U-18: Петленко (00:00 – 20:00), Оганджанян (20:00 – 64:30). Ступак (К) – Морозов – Бузоверя, Лесников – Мороз – Даниленко, Матейченко – Пересунько – Кривошапкин, Савченко – Чорный – Шиманский, Стоцкий – Горлушко (А), Фирсов – Волобуев (А), Табашник – Бабчук, Логач.

Голы: 0:1, Зигмунт (Кьедевич – 08:17). 0:2, Душак (Нидлих - 09:51). 1:2, Ступак (Волобуев – 24:17 – больш.). 2:2, Мороз (Пересунько, Матейченко – 25:46 - больш.). 3:2, Пересунько (64:30).

Броски: 33 (4 – 21 – 6 – 2) – 22 (9 – 6 – 5 - 2)

Штраф:12 (4 – 4 – 4) – 41 (0 – 29 – 2 - 10)

Вратари: Петленко (00:00 – 20:00), Оганджанян (20:00 – 64:30) – Прокоп